Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / Совместное производство трактороов МТЗ будет создано в Турции

Совместное производство трактороов МТЗ будет создано в Турции

7 ноября 2011

В Турции будет создано совместное производство тракторов МТЗ. Соответствующее трехстороннее соглашение было подписано 2 ноября в Белорусской торгово-промышленной палате на заседании совета белорусско-турецкого делового сотрудничества.

Документ был подписан представителями трех компаний - белорусского предприятия МТЗ, турецкой компании "Фезалар" и холдинга "Композит Групп" (Россия и Кыргызстан).

"Сегодняшнее подписание соглашения является результатом плотной совместной работы трех предприятий. Суть этого документа сводится к тому, что на территории Турции будет размещено производство тракторов разной мощности по лицензии МТЗ. Осталось принять решение, на какой из предполагаемых инвестиционных площадок это производство разместится, но этот вопрос будет решен в ближайшее время. Сам проект предполагает сборку и реализацию тракторов в страны Ближнего Востока", - сообщил представитель компании "Фезалар", добавив, что с особым уважением относится к успехам МТЗ, особенно это касается последних разработок, которые успешно реализуются по всему миру.
Источник http://www.mashportal.ru


Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software