Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / Встреча Нового года – это всегда праздник!

Встреча Нового года – это всегда праздник!

20 декабря 2013
    Празднование новогоднего корпоратива для коллектива ООО «Челябинский Завод Редуктор» давным-давно стало любимой традицией. Торжество состоялось 15 декабря в ресторане R.E.D. под эгидой смеха, веселья, шуток, танцев и царящей вокруг атмосферы настоящего праздника. Сотрудники завода со своими близкими провели незабываемый вечер в компании с ведущей Натальей Красновой, которая в течение всего вечера развлекала и не давала скучать никому из собравшихся гостей.
    В течение всего вечера своими выступлениями радовали артисты, музыканты, танцоры, акробаты из разных городов России.
    Кульминацией всего праздника, стало выступление «ударно-исполнительского шоу DavletKhan&Kavasakes». Это уникальное шоу барабанщиков, лауреатов международных конкурсов. Своим выступлением они по-настоящему «зажгли» всех присутствующих своей энергетикой, адреналином, каким-то бешеным ритмом, который не оставил равнодушным ни одного зрителя.
    На протяжении вечера со всех сторон был слышен смех, веселье, звон бокалов. Танцам в этот вечер не было предела, танцпол был постоянно заполнен танцующими, даже ведущей не всегда удавалось освободить его для проведения следующих номеров.
    В конце программы все собравшиеся были приятно удивлены выступлением официантов, которые исполнили для всех зажигательный танец. Праздник настолько пришелся по душе всем присутствующим, что никто не хотел расходиться по домам и пришлось несколько раз продлевать время работы диджеев.
    Таким образом все гости покидали ресторан в самом замечательном настроении, заряженные позитивом и атмосферой праздника.
    По сложившейся за многие годы традиции вечер для гостей был бесплатным.
Уважаемые клиенты!
В Новом году хотелось бы Вам пожелать профессиональных и творческих успехов,
взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за ваш труд.
Пусть в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной.
Будьте здоровы, любимы и счастливы!


Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software