Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / Новогодний корпоратив ООО «Завод Редуктор»

Новогодний корпоратив ООО «Завод Редуктор»

19 декабря 2011
8 декабря 2011 года на ООО «Завод Редуктор»  прошел корпоратив, посвященный празднованию наступающего Нового 2012 года - года водяного черно-синего Дракона.
Коллектив ООО «Завод Редуктор» большой и дружной компанией собрался в банкетном зале отеля «Аврора», в котором и происходила встреча наступающего Нового Года.
Мероприятие сопровождалось развлекательной шоу-программой, ведущими которой были Эдгар Козловский и Сергей Крупеня. Благодаря их шуткам и позитивному настрою в зале царила атмосфера праздника и веселья.  В промежутках между искрометным юмором ведущих своим выступлением гостей порадовали такие коллективы как скрипичный дуэт «Лайф», шоу толстушек, шоу балет «Пандора», «Ядрёна Медь» - уникальный екатеринбургский коллектив из четырех первоклассных музыкантов. Благодаря зажигательным выступлениям артистов всем гостям было создано замечательное настроение, которое сохранялось в течение всего вечера.
Своеобразной «изюминкой» вечера стало выступление «необычного» Деда Мороза, который станцевал эротический танец для одной из сотрудниц нашей компании в награду за победу в конкурсе.
Таким образом, все гости отметили, что празднование предстоящего Нового года удалось на славу, поскольку было создано праздничное настроение.
Желаем и Вам дорогие наши клиенты отметить наступающий Новый Год так же весело, позитивно в большой и дружной компании.



Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software