Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / Итоги 2015 года

Итоги 2015 года

21 января 2016

2015 год прошел для предприятия под эгидой модернизации производимой продукции. Внедрены и освоены ряд изменений в конструкции существующих редукторов. Ориентируясь на пожелания покупателей, снижен вес конструкции редуктора 1ЦУ 160 за счет применения в изготовлении корпуса данного типа алюминиевых сплавов, таким же способом добились снижение веса редукторов червячных типа Ч 100 и Ч 125.

Изменения в конструкции корпусных деталей двухступенчатых цилиндрических редукторов позволили перевести из разряда штучно производимых мотор-редукторов марки 1МЦ2У- 100,1МЦ2У-125, 1МЦ2У-160 в серийно. Таким образом, производство данного типа мотор - редукторов превысило более 1000 шт. в год.

Отдельную благодарность выражаем кандидату технических наук г-ну Голдобину Дмитрию Анатольевичу г. Пермь за предложение внедрения конструктивных изменений в систему газоотведения избыточного давления при применении редукторов по назначению и предложений по дополнению инструкции по эксплуатации и обслуживанию редукторов в процессе их использования.







Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software