Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / Будет разработана стратегия развития тяжелого машиностроения России до 2020 года

Будет разработана стратегия развития тяжелого машиностроения России до 2020 года

20 ноября 2009

В Москве состоялось первое заседание Комитета по тяжелому шиностроению Союза машиностроителей России. Заседание Комитета провел его председатель - генеральный директор МК Уралмаш Назим Эфендиев. На заседании избраны члены Комитета по тяжелому машиностроению, а также утверждено Положение о Комитете.

Заместитель председателя – руководитель аппарата Бюро Центрального Совета Союза машиностроителей России Владимир Гутенев рассказал об основных задачах и планах Союза машиностроителей России на ближайшую перспективу и высказал видение руководства Союза по дальнейшей деятельности Комитета.

Назим Эфендиев остановился на анализе положения в тяжелом машиностроении и вытекающих из этого задачах Комитета. В заключение участники заседания поддержали предложение об инициировании поручения Председателя Правительства РФ о разработке и принятии стратегии (программы) развития тяжелого машиностроения России до 2020 г., как составной части общей работы Союза машиностроителей России над стратегией развития отечественного машиностроения и утвердили план основных мероприятий Комитета на 2008 г. Источник http://www.metalinfo.ru/ru/news/28952

Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software