Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / В Москве пройдет выставка "Компоненты мобильной техники - 2010"

В Москве пройдет выставка "Компоненты мобильной техники - 2010"

7 мая 2010В Москве пройдет выставка "Компоненты мобильной техники - 2010". Организатором выставки выступила Международная выставочная компания MVK. Выставка пройдет в  МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва, в период с 6 по 9 октября в павильоне 3, зале 12.

"КМТ" - это не только более 300 участников, производителей машиностроительной гидравлики, пневматики, приводов и трансмиссий, деталей машин, электротехники, но и насыщенная деловая программа, подготовленная Ассоциацией  производителей  гидравлического оборудования. 
Проведение выставки "КМТ-2010" одновременно с сельскохозяйственной выставкой "Агросалон" обеспечит тысячи заинтересованных посетителей, остро нуждающихся в модернизации сельхозтехники, а соответственно в Вашей продукции.

Участие в выставке КМТ - это:
- использование таких рекламных и PR-инструментов, которые позволяют Вам получать реальный экономический эффект от своего участия, начиная с периода подготовки к выставке;
- отличные условия для расширения Вашей клиентской базы;
- возможность оптимально использовать рекламный бюджет – встречи на выставке именно с целевой   аудиторией значительно эффективнее рекламы  на телевидении или наружной рекламы;
- уверенность в том, что ваша компания сохранит и укрепит свои позиции на рынке.    

К участию в выставке приглашаются: предприятия, производящие и торгующие всеми типами машиностроительной гидравлики, пневматики для мобильной и промышленной техники, механических приводов и трансмиссий, движителей мобильных машин, деталей машин, электротехники для мобильных машин, двигателей внутреннего сгорания; отраслевые институты и университеты,  сертификационные центры, проектные институты и инжиниринговые компании.

Участие в выставке КМТ-2010 и продемонстрируйте серьезность Вашей позиции на  рынке компонентов мобильной техники России!

Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software