Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / 30-ый юбилейный Европейский Конгресс по коррозии и защите материалов EUROCORR-2010

30-ый юбилейный Европейский Конгресс по коррозии и защите материалов EUROCORR-2010

25 июня 2010С 13 по 17 сентября 2010 года в Москве пройдёт Европейский Конгресс по коррозии и защите материалов EUROCORR'2010, организуемый Европейской Федерацией Коррозии.
       EUROCORR - крупнейшее мировое событие в сфере защиты от коррозии, которое ежегодно объединяет на своей площадке ведущие коррозионные научные школы Европы и мира, самых авторитетных ученых и специалистов крупных промышленных корпораций. Мы очень рады, что в 2010 году Конгресс впервые состоится в России. Для нас большая честь и, вместе с тем, немалая ответственность - проводить мероприятие такого масштаба. Принимающей стороной от России выступает Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина.
       Девиз конгресса EUROCORR'2010 - "Из недр в космос". Специалисты и ученые в каждой из промышленных отраслей знают не понаслышке, что такое коррозия, и какова ее разрушительная сила. Задача EUROCORR'2010 - привлечь внимание к проблемам коррозии представителей всех секторов экономики, от нефтяников до производителей аэрокосмического оборудования.
       EUROCORR'2010 призван стать площадкой для дискуссии и обмена опытом между учеными, специалистами и производителями продукции из разных стран мира. В рамках конгресса также состоится выставка, на которой будут продемонстрированы последние мировые достижения в области защиты от коррозии, в том числе производственное и научное испытательное оборудование, оборудование для коррозионного мониторинга.
       2010 год также является знаковым и для Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина - мы отмечаем свой 80-летний юбилей. В честь этого события в рамках программы поддержки молодых ученых университет учреждает пять премий. В конкурсе примут участие авторы устных докладов моложе 35 лет, а победителей объявят на церемонии закрытия.
       Нам очень приятно пригласить от имени организаторов всё международное научное и промышленное коррозионное сообщество в Москву на 30-й, юбилейный, Европейский Конгресс по коррозии и защите материалов EUROCORR’2010.
Материалы подготовлены с помощью сайта www.mashportal.ru

Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software