Цилиндрические редукторы Червячные редукторы Коническо-цилиндрические редукторы Мотор-редукторы
Главная / Новости / В Екатеринбурге состоялась выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010"

В Екатеринбурге состоялась выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010"

10 декабря 2010С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге состоялась VI Международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010". Выставка прошла на новой современной площадке в ГРВЦ "ИНЭКСПО" - единственном специализированном центре выставочно-ярмарочной деятельности в Уральском регионе. Организатором мероприятия выступила компания "ЭКСПОТРОНИКА".

Екатеринбург - один из основных промышленных центров нашей страны. Острая задача, стоящая перед многими предприятиями Урала, – это поиск оптимальных возможностей для модернизации производства, технического переоснащения. Особенно это касается таких важных отраслей региона как металлургия, машиностроение, нефтегазовый комплекс, энергетика.

Новейшее оборудование и инновационные решения в области промышленной автоматизации представили в рамках выставки "ПТА-Урал 2010" ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как BDE Engineering, Eplan, IDT, IPC2U, Phoenix Contact, VIPA Gmbh, Weidmuller, Авеон, АСК, АТ-Электро, Витэк, ПЛК Системы, Прософт-Системы, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элемер, Полигон и другие. В течение всех дней работы выставки посетители могли не только ознакомится с последними достижениями и новинками в сфере автоматизации, но и получить консультации ведущих специалистов.
Источник http://www.mashportal.ru

Архив новостей
LiveZilla Live Chat Software